Финальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

15.05.2024

27-29 мая в городе Сочи состоится финальный тур Всероссийского конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!». Конкурс включен в Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 № 649), непосредственными организаторами конкурса являются: Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов «Исследователь», Московский городской педагогический университет, Институт детства Московского педагогического государственного университета, Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» города Сочи.

В 2024 году в финальном туре конкурса планируют принять участие более 290 человек, будет представлено 263 работы из образовательных организаций регионов Российской Федерации: Республики Алтай, Республики Башкортостан, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Республики Хакасия, Красноярского края, Краснодарского края, Пермского края, Владимирской области, Волгоградской области, Вологодской области, Воронежской области, Ивановской области, Иркутской области, Кировской области, Калининградской области, Московской области, Нижегородской области, Новосибирской области, Омской области, Оренбургской области, Ростовской область, Самарской области, Свердловской области, Челябинской области, Ямало-Ненецкого автономного округа  и города Москва.

Конкурсные мероприятия пройдут в соответствие с программой

Сопровождающие конкурсантов на мероприятия программы,  в количестве не более 2х человек, должны зарегистрироваться до 24 мая по ссылке https://forms.gle/89FhvpqDaf2c1pV96

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания