Накануне экзаменов

Накануне экзаменов

15 мая 2024 года проведением всероссийского тренировочного мероприятия (ВТМ) практически завершен подготовительный этап к основному периоду государственной итоговой аттестации.

В 15 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) приняли участие в апробации ЕГЭ по русскому языку, английскому языку (раздел «Говорение»), информатике в компьютерной форме (КЕГЭ) порядка 2000 выпускников 11-х классов школ города Сочи.

Проверка технических и организационных условий для обеспечения качественного проведения основного периода государственной итоговой аттестации, соблюдение всех необходимых мер по антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности участников экзаменов- такая стояла цель проведения тренировки. В результате - все задачи, поставленные перед организаторами экзаменов, были выполнены.

Кроме того, проводилось нагрузочное тестирование системы видеонаблюдения, которая является важнейшей составляющей в обеспечении информационной безопасности ГИА.

Впереди важнейшее событие для выпускников 11-х классов, их родителей, педагогов. С полной ответственностью можно заверить участников ЕГЭ -2024, что все условия для успешной сдачи экзаменов созданы.

Дело за вами! Желаем всем удачи и исполнения задуманных планов!

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания