Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

28.03.2024
Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

28 марта 2024 года для сочинских восьмиклассников проходят олимпиады по географии и истории. Центр творческого развития и гуманитарного образования выступает площадкой проведения Кубанской олимпиады восьмиклассников в городе Сочи.

Кубанская олимпиада восьмиклассников приходит с 26 по 29 марта. К участию приглашены около 3 тысяч обучающихся из всех муниципальных образований Краснодарского края. Это ребята, ставшие победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Организатором Кубанской олимпиады восьмиклассников выступает региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма».

Проверка олимпиадных работ будет осуществляться членами жюри в городе Краснодаре. Показ олимпиадных работ участникам и апелляция по итогам проверки не предусмотрены.

Результаты будут опубликованы на сайте Центра развития одаренности www.crokk.ru (раздел «Олимпиады», подраздел «Кубанская олимпиада восьмиклассников»), через 10 дней после проведения олимпиады.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания