Финал Всероссийской олимпиады школьников по физике

Финал Всероссийской олимпиады школьников по физике

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

27 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников по физике. В финале приняли участие 367 учащихся 9–11 классов из 68 регионов России. Победителями признаны 30 человек, 142 школьника стали призерами. Все они получат возможность поступить в любой профильный ВУЗ без вступительных экзаменов.

Обучающийся 10 класса физико-математического профиля МОБУ гимназии №8 МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» города Сочи, Коваленко Фёдор стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.

Наставник Фёдора – педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, кандидат педагогических наук - Перунова Марина Николаевна.

Любая победа — это результат большого труда ученика, его учителей и родителей.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте