Кубанская олимпиада восьмиклассников

Кубанская олимпиада восьмиклассников

Центр творческого развития и гуманитарного образования выступает площадкой проведения Кубанской олимпиады восьмиклассников.

27 марта 2024 года проходят для сочинских восьмиклассников олимпиады по биологии и литературе.

Проверка олимпиадных работ будет осуществляться членами жюри в городе Краснодаре. Показ олимпиадных работ участникам и апелляция по итогам проверки не предусмотрены.

Задания и ответы олимпиады будут опубликованы завтра на сайте Центра развития одаренности www.crokk.ru (раздел «Олимпиады», подраздел «Кубанская олимпиада восьмиклассников»). Результаты будут опубликованы там же, через 10 дней после проведения олимпиады.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания