Заключительный этап ВсОШ по физике

Заключительный этап ВсОШ по физике

С 21 по 27 марта на базе автономной некоммерческой образовательной организации «Президентский Лицей «Сириус» проходит Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике.

Краснодарский край представляет Коваленко Фёдор, ученик 10 класса МОБУ гимназия № 8 г. Сочи и МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи.

Сопровождает участника олимпиады Гусева Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, тьютор-наставник Перунова Марина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи.

22 марта проходил экспериментальный тур олимпиады. Ребятам предложили одну большую задачу. В ней было предложено решить несколько вопросов.

24 марта теоретический тур, на котором было предложено 5 задач.

Сегодня 25 марта будут опубликованы результаты проверки теоретического тура. Результаты публикуются на сайте олимпиады https://phys.siriusolymp.ru

Завтра 26 марта будут проходить апелляции по всем задачам.

Помимо самих туров, школьников ждет насыщенная культурная программа, которая позволит им не только узнать много нового, но и лучше познакомиться друг с другом: экскурсии по «Сириусу» и курорту Красная Поляна, интеллектуальные командные соревнования, а также ежевечерние спортивные и творческие мероприятия. Блок прикладных лекций и мастер-классов подготовили партнеры олимпиады — технические вузы и отраслевые компании. Спикеры расскажут о современных областях применения физики, а также помогут участникам определиться с траекторией своего развития после школы.

Желаем удачи!

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте