Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

22.03.2024
Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами»

21 марта в ФГБУ «Югспорт» прошел спортивный мастер-класс по художественной гимнастике для юных воспитанниц спортивных школ № 2 и № 5. Серия мастер-классов от именитых атлетов «Вместе с чемпионами» стала частью обширной программы, приуроченной к 10-летию Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

Занятия провели титулованные спортсмены, студенты РМОУ: Олимпийская чемпионка 2016 года в Рио-Де-Жанейро, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Мария Толкачева и серебряный призер Олимпийских игр 2020 года в Токио, многократная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ангелина Шкатова. Обе обладательницы Олимпийских медалей являются стипендиатами Фонда поддержки олимпийцев России и в настоящее время обучаются в РМОУ на программе «Мастер спортивного управления».

Сегодня юные спортсменки получили уникальную возможность лично получить автограф и сфотографироваться со своими кумирами, прославленными российскими гимнастками. Помимо мастер-классов администрацией города реализуется программа «Зритель», в рамках которой с 21 по 23 марта учащиеся сочинских спортшкол смогут посетить чемпионат России по бобслею и скелетону в Красной поляне.

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания