Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

21.03.2024
II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

II городской творческий конкурс «Мир эмоций»

В рамках работы муниципальной инновационной площадки «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе, управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно с муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальная общеобразовательная школа – детский сад № 85 города Сочи в период с 15.02.2024 по 15.03.2024 был организован и проведен II городской творческий конкурс «Мир эмоций» среди младших школьников образовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Сочи».

Конкурс направлен на выявление и развитие творческих способностей учащихся младших классов посредством художественного творчества, развития эмоционального интеллекта у учащихся.

Младшими школьниками было представлено 145 конкурсных работ из 13 образовательных организаций, в том числе учреждений дополнительного образования, по четырем номинациям.

Самое большое количество рисунков представлено в номинациях «Эмоции в моей семье», «Эмоции в лицах», «Эмоции героев русских народных сказок».

Победители конкурса будут награждены электронными дипломами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад