Региональная олимпиада по математике для четвертых, пятых и шестых классов «Пять с плюсом»

20.03.2024

Приглашаем принять участие в региональной олимпиаде по математике для четвертых, пятых и шестых классов «Пять с плюсом» в 2023-2024 учебном году. Мероприятие организовано совместно с образовательным фондом «Талант и успех».

06 апреля 2024 г. состоится I дистанционный тур олимпиады. Тур будет доступен для выполнения с 08:00 до 22:00.  Рекомендуется начать выполнение заданий до 21:00, т.к. олимпиада автоматически завершится в 22:00. На выполнение олимпиадных заданий будет отведено 60 минут.

Для участия в I дистанционном туре обучающемуся необходимо:

1. создать личный кабинет на сайте https://online.sochisirius.ru/

2. с 01 по 06 апреля подать заявку на участие в олимпиаде. Ссылка для подачи заявки будет доступна на сайте МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи;

3. 06 апреля приступить к выполнению олимпиадных заданий (ссылка будет доступна в личном кабинете на сайте ОЦ «Сириус» и на сайте МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи).

II очный тур олимпиады состоится 27 апреля на базе МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи (ул. Красноармейская д. 30)

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания