Подведены итоги III городского конкурса творческих работ для дошкольников и младших школьников «У каждого своя мечта»

03.05.2024

3 мая 2024 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялось торжественное награждения призеров и победителей III городского конкурса творческих работ для дошкольников и младших школьников «У каждого своя мечта».

Конкурс «У каждого своя мечта» — это конкурс рисунков, изображающих детские мечты и фантазии. Если спросить у детей: «Что такое мечта?», ответы будут самыми разными: «Мечта — это что-то такое светлое, что должно сбыться», «Мечта вдохновляет человека, мотивирует человека делать все, чтобы она сбылась, заставляет идти к цели».

Более 140 детских работ из 21 образовательной организации оценили члены жюри. Юные художники мечтали, фантазировали и воплощали задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства.

Награждены дипломами призеров и победителей 56 участников конкурса в номинациях «Самый желанный подарок», «Лучший праздник» и «Моя будущая профессия». А еще, ребята получили волшебные сувениры – «сказочные рыбки», исполняющие все самые заветные мечты, которые изготовили своими руками Гагерова Татьяна Григорьевна – координатор конкурса, педагог методист МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, и Пантович Лариса Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи, член жюри конкурса.

Поздравляем призеров, победителей, родителей, воспитателей, педагогов школ и центров дополнительного образования с успешным участием в конкурсе «У каждого своя мечта»!

Желаем удачи, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед, уверенности в себе, мира и добра!

Ждем участников в следующем году! Важно, чтобы Вы продолжали мечтать и радовать всех своими рисунками!

Дорогие родители! Хотите, чтобы Ваш ребенок прожил по-настоящему счастливую жизнь? Научите его правильно мечтать! Именно мечта является стимулом для того, чтобы продолжать двигаться к своей цели, невзирая на трудности.

Больше фото

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания