Сочинцы могут поддержать краевой просветительский проект в рамках Национальной премии «Хрустальный компас»

24.04.2024

С 1 по 30 апреля текущего года проходит онлайн-голосование.

«Хрустальный компас» — премия в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

На победу претендуют 600 проектов из 14 стран мира. Победителей премии выберут в 11 номинациях.

В номинации «Издание» в премии участвует краевой просветительский проект «Календарь праздничных дней, памятных дат и знаменательных событий Краснодарского края».

Принять участие в голосовании можно по ссылке (https://rus-compass.ru/projects/8436).

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте