О реализации проекта ШКИБ

О реализации проекта ШКИБ

5 декабря 2023 года в рамках реализации проектов школьного инициативного бюджетирования в 2023 году в гимназии № 44 г. Сочи открыт профориентационный кабинет «Мир профессий».

Автор проекта, обучающаяся 10 «А» класса, Моногарова Мария, рассказала об этапах реализации проекта, результатах работы и перспективах.

На выделенный из бюджета города Сочи 1 млн. рублей закуплена новая мебель, техника, учебно-методические пособия, а силами педагогического коллектива, обучающихся и их родителей сделан ремонт кабинета.

Теперь в обновленном пространстве учащиеся гимназии 6 -11 классов еженедельно знакомятся с различными профессиями, узнают о достижениях России в области науки и технологий, о современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.

Созданные комфортные условия будут способствовать более успешной реализации учебно-воспитательного процесса, организации профориентационной работы, направленной на самоопределение школьников, развитие своих способностей и талантов.

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад