Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

28.03.2024
Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

Кубанская олимпиада восьмиклассников по географии и истории

28 марта 2024 года для сочинских восьмиклассников проходят олимпиады по географии и истории. Центр творческого развития и гуманитарного образования выступает площадкой проведения Кубанской олимпиады восьмиклассников в городе Сочи.

Кубанская олимпиада восьмиклассников приходит с 26 по 29 марта. К участию приглашены около 3 тысяч обучающихся из всех муниципальных образований Краснодарского края. Это ребята, ставшие победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Организатором Кубанской олимпиады восьмиклассников выступает региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Призма».

Проверка олимпиадных работ будет осуществляться членами жюри в городе Краснодаре. Показ олимпиадных работ участникам и апелляция по итогам проверки не предусмотрены.

Результаты будут опубликованы на сайте Центра развития одаренности www.crokk.ru (раздел «Олимпиады», подраздел «Кубанская олимпиада восьмиклассников»), через 10 дней после проведения олимпиады.

Смотреть фотоальбом

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания