ГТО

С 25 марта Сочи стал ареной для настоящих чемпионов – школьники 9-11 классов показывают свою готовность к труду и обороне!

Спортивная школа № 1 города Сочи превратилась в олимпийский полигон, где проводится тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Будущие выпускники общеобразовательных организаций города Сочи получили возможность показать свои спортивные навыки и умения.

Наряду с проверкой своей физической подготовки, будущие выпускники стремятся обеспечить себя дополнительными балами при поступлении в высшие учебные заведения. Все категории знаков отличия при поступлении имеют соответствующие дополнительные балы.

Желаем удачного выполнения нормативов ВФСК ГТО будущим выпускникам.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте