Школа лидера-дошкольника

Школа лидера-дошкольника

Сегодня в ДОУ 140 п.Кудепста состоялся семинар, на котором административная команда детского сада № 140 представила коллегам разработанную и апробированную воспитательную модель «Школа лидера-дошкольника», сборники сценарно-методических материалов, диагностический инструментарий, методические рекомендации и пособия, поделилась опытом работы по командообразованию родительского сообщества, проведения патриотических мероприятий с детьми и нетрадиционных встреч с родителями.

Проект уже апробирован педагогами детского сада № 140 в рамках реализации краевой инновационной площадки, в 2022 году размещен на платформе «Смартека», а в 2023 году практика включена в муниципальную программу «Образование Сочи: стратегии будущего».

С мая 2024 года проект «Школа по развитию лидерского потенциала, социальной активности у детей старшего дошкольного возраста» будет внедрен в дошкольных сочинских учреждениях.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания