Открыта регистрация на Финальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

23.04.2024

27-29 мая 2024 года в городе Сочи состоится финал Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-Исследователь!»

Организаторы региональных туров Конкурса до 3 мая 2024 года подают заявку в электронном виде и регистрируют участников через автоматизированную систему учета «Результаты олимпиад, конкурсов и конференций», расположенную на сайте МБУ ДО ЦТРиГО города Сочи https://ctrigo.ru (баннер на главной странице).

Конкурс проходит по четырем секциям: «Физика, математика и техника», «Естественнонаучная: живая природа», «Естественнонаучная: неживая природа», «Гуманитарная» в рамках пяти возрастных групп: до 6 лет включительно; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет. на момент проведения Всероссийского конкурса участнику не должно исполниться 11 лет. Более подробная информация в положении о конкурсе СКАЧАТЬ

Финальный тур проходит в два этапа, в 3 дня:

1 этап состоится 27 мая на базе Зимнего театра города Сочи, по адресу: ул. Театральная д.2, ориентировочно в 13.00, в формате стендовой сессии: размер стенда 70x90 см. (книжная ориентация).

2 этап – 28 мая в формате публичной защиты работы для приглашенных по результатам первого дня. Время и место проведения будет объявлено дополнительно.

29 мая 2024 г. состоится торжественное закрытие, награждение подарками и дипломами всех участников конкурсных мероприятий.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи