Акция «Добрые сердца»

Акция «Добрые сердца»

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий города Сочи приглашает всех неравнодушных людей принять участие в акции помощи бездомным животным «Добрые сердца».

Любая ваша посильная помощь - это шанс для животных и показатель вашей человечности. Давайте вместе воспитывать доброту!

+7 967 633-39-40 Мария Еремеева - Лазаревский район;

+7 967 317-29-29 Евгения Крылова - Хостинский район;

+7 938 400-39-57 Пеньковская Оксана Андреевна - Адлерский район;

+7 965 476-11-56 Малышко Анна Владимировна – Центральный район.

«Сострадание к животным напрямую связано с добротой. Тот, кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком». Артур Шопенгауэр.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад