В Сочи стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024»

23.04.2024

Адлерскому району выпала честь первым открывать данное мероприятие.

В конкурсе, который прошел на базе школы №100, приняли участие отряды ЮИД из шестнадцати общеобразовательных организаций Адлерского района.
Соревнования между командами проходили по четырем дисциплинам:
«Знание Правил дорожного движения»;
«Медицина. Теоретическая и практическая часть»;
«Фигурное вождение велосипеда»;
«Творческий конкурс».

Победителем данного этапа стал отряд юных инспекторов движения из школы №53. Они попадают в финал городского конкурса, который пройдет 2 мая.

Победители и участники конкурса награждены грамотами и призами. Организаторы поблагодарили ребят и их руководителей за участие конкурсе, отметив, что уровень подготовки юных инспекторов движения и хорошие результаты заслуживают уважения.

Конкурс «Безопасное колесо» является важным событием в деятельности отрядов юных инспекторов движения, а победа в нем становится стимулом к активному изучению Правил дорожного движения.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте