Профессиональные пробы в рамках городского профориентационного форума «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею»

30.11.2023

Профессиональные пробы проходят для сочинских школьников в рамках городского профориентационного форума «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею» на базе учреждений профессионального и высшего образования.

Рынок труда быстро развивается и трансформируется. Основная цель профориентации подростков — подготовить их к осознанному выбору будущей профессии.
Участвуя в подобных мероприятиях, школьники могут примерить на себя разные виды профессиональной деятельности, чтобы понять, насколько эти профессии соответствуют их интересам, способностям и возможностям.

Более 180 профессиональных проб будут организованы в период проведения форума с 27.11.2023 по 08.12.2023 и охватят 5500 учащихся.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад