Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

09.05.2024
Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами», посвященные 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех школах города 9 мая.

Цель мероприятия - почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.

Школьникам напомнили о цене победы и подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». Они вышли на линейку с портретами своих предков, участвовавших в войне.

Память о погибших на фронтах войны и ушедших из жизни до этого дня почтили минутой молчания.

9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

Помним! Чтим! Гордимся!

Смотрим фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания