Проект «Городские путешествия» продолжает знакомить школьников с городом!

Проект «Городские путешествия» продолжает знакомить школьников с городом!

Город, стремительный и живой, полный удивительных историй и интересных мест, ждет юных сочинцев. Проект «Городские путешествия» - это уникальная возможность для школьников погрузиться в атмосферу своего города, открыть для себя его историю и культуру. Программа разработана так, чтобы каждое путешествие стало незабываемым.

В мае 870 школьников из 26 общеобразовательных организаций отправятся в путешествие по программе «Путь к Вершинам» на курорт «Роза Хутор». В программе путешествия: подъем на канатной дороге до уровня 2320 м, посещение этнографического парка «Моя Россия» и археологического музея, а также комплексный обед.

До октября 2024 года все школы города Сочи примут участие в проекте «Городские путешествия». Их ждут не менее увлекательные маршруты по интересным местам города!

Мы уверены, что городские путешествия станут не только познавательным способом провести время, но и возможностью для школьников расширить свои знания о городе Сочи.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм