Школьники города посетили чемпионат по боксу «Кубок Победы»

Школьники города посетили чемпионат по боксу «Кубок Победы»

На базе Федерального центра единоборств «Юг Спорт» прошло торжественное открытие чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу «Кубок Победы». На ринг вышли сильнейшие бойцы войск национальной гвардии РФ и дивизии имени Ф.Э. Дзержинского. Оценивать умения участников будут судьи из Федерации бокса РФ.

Соревнованиям предшествовала выставка военной техники и образцов вооружения, выступление коллективов войск национальной гвардии РФ, презентация средних и высших учебных заведений ведомства.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте