Месячник антинаркотической направленности

Месячник антинаркотической направленности

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

С 1 по 30 июня 2024 года на территории города Сочи будет проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к данному дню.

Образовательные организации присоединятся к проведению месячника, цель которого - сформировать у детей и подростков негативное отношение к наркомании, популяризация знаний о здоровом образе жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда культуры здорового образа жизни.

В школьных лагерях и на дневных площадках на базе образовательных организаций запланировано проведение спортивных мероприятий, дней здоровья, конкурсов рисунков, викторин, профилактических бесед с представителями правоохранительных органов и Наркологического диспансера.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте