Подведены итоги конкурсного отбора инициативных проектов

17.05.2024
Подведены итоги конкурсного отбора инициативных проектов

В городе Сочи подведены итоги конкурсного отбора инициативных проектов, реализация которых планируется  в дошкольных образовательных организациях в 2024 году.

Из 10 проектов, отобранных общественным голосованием и представленных инициативными группами родителей детских садов города Сочи, членами конкурсной комиссии определены четыре, которые  получат из бюджета города по 500 тыс. рублей.

Победителями стали проекты Центра развития ребенка-детского сада № 118 «Исток» - «Этнотека для друзей – исток знаний и идей»; детского сада № 67 - «Пространство движения: проведение ремонта спортивного зала в дошкольной образовательной организации»; детского сада общеразвивающего вида № 136 - «Модернизация спортивно-игровой площадки «СпортМикс»; детского сада комбинированного вида № 34 – «Пространство совместного творчества и развития».

- Благодаря консолидированным усилиям родителей и органов местного самоуправления в этом году в четырех детских садах города Сочи появятся спортивно-игровые, творческие пространства, которые будут способствовать укреплению здоровья и развитию дошкольников, - отметила  заместитель начальника управления Татьяна Андреева.

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Приём в 1 класс