Успейте зарегистрироваться на Межрегиональную отраслевую олимпиаду «Паруса надежды»!

01.12.2023

Открыта регистрация на Межрегиональную отраслевую олимпиаду школьников «Паруса надежды» по профилю: Техника и технологии (физика) и Математика.

К участию приглашаются ученики 9-11 классов.

Олимпиада проводится в два этапа:

• Первый отборочный этап проводится с 01.12.2023 по 05.02.2024.
  • Второй заключительный этап состоится 17 февраля 2024 года по профилю «Техника и технологии» и 18 февраля 2024 года по профилю «Математика».

Победители и призеры олимпиады могут получить дополнительные баллы при поступлении в РУТ (МИИТ) и другие вузы (в соответствии с правилами приема).

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады.

Чтобы зарегистрироваться жми сюда: https://www.miit.ru/reg/faces/welcome

Задать дополнительные вопросы можно по электронной почте olymp@miit.ru или по телефону +7 (495) 274-02-74 доб. 37-58

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте