Сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место

16.05.2024
Сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место

15 мая 2024 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан на командном Чемпионате России по тхэквондо в программе микс сборная команда Краснодарского края заняла 3 общекомандное место.

Состав сборной команды Краснодарского края:

1. Шокуев Ислам
  2. Ахметов Дамир
  3. Шведкова Полина
  4. Лукашенко Виктория

Учащаяся спортивной школы 1 города Сочи Шведкова Полина входит в сборную команды Краснодарского края, занял. Наставником спортсменки является тренер-преподаватель СШ № 1 города Сочи Бадалян Вадим Енокович.

Поздравляем победителей  и призеров командного Чемпионата России! Желаем здоровья, удачи и побед!

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс