Презентация проекта "Время перемен в гимназии 5"

Презентация проекта "Время перемен в гимназии 5"

21.11.2023 года в МОБУ гимназии №5 имени Туренко Е.Г. состоялось презентация реализованного проекта школьного инициативного бюджетирования «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН В ГИМНАЗИИ 5».

Представители инициативной группы – учащиеся гимназии Дель А., Сатина С., Лыкова А. провели экскурсию по школе и показали обновлённые рекреации.

Благодаря проекту, все этажи школы преобразились: у главного входа организована тематическая фотозона на меловой доске, в рекреации начальной школы установлен интерактивный пол с обучающими играми для учеников младших классов, на втором этаже создано пространство для общения ребят постарше: установлены двухуровневый подиум для отдыха и удобные диваны. Интересным дополнением стала карта России и часы, показывающие время в каждом часовом поясе нашей страны. Третий этаж стал пространством для чтения: здесь располагаются комфортные диваны, книжные полки и стеллажи для буккроссинга, а на стенах представлены электронные версии книг с QR-кодами. Четвертый этаж оборудовали современным столом для игры в настольный теннис и столами для игры в шахматы и шашки. В этом пространстве ребята могут не только отдыхать, но также готовиться к предстоящим соревнованиям. По отзывам школьников, они очень довольны, что их школа так преобразилась.

В завершении экскурсии представители инициативной группы поделились своими планами об участии в предстоящих проектах и желании развиваться в этом направлении.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания