Урок «Разговоры о важном» 11 декабря посвятили Дню Конституции

Урок «Разговоры о важном» 11 декабря посвятили Дню Конституции

В России 12 декабря отмечается День Конституции. Накануне этой даты во всех школах проведен классный час «Главный закон страны» в рамках Всероссийского проекта «Разговоры о важном».

Ученики 1-11 классов были вовлечены в дискуссию о том, что из себя представляет Конституция, какую роль какую роль она играет в жизни государства и общества, как принимался главный закон нашей страны и кто является гарантом Конституции.

Занятие прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.

В проведении занятия приняли участие студенты факультета экономики и права Сочинского государственного университета.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте