Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

Линейки памяти «Бессмертный полк: Герои рядом с нами», посвященные 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, прошли во всех школах города 9 мая.

Цель мероприятия - почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы.

Школьникам напомнили о цене победы и подвиге народа в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». Они вышли на линейку с портретами своих предков, участвовавших в войне.

Память о погибших на фронтах войны и ушедших из жизни до этого дня почтили минутой молчания.

9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

Помним! Чтим! Гордимся!

Смотрим фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания