Эколого-биологический центр города Сочи приглашает на удивительный семейный Эко-вечер!

21.05.2024

27 декабря 1954 года в городе Сочи открылась станция юных натуралистов, которая распахнула свои двери для многих поколений сочинцев, любящих природу и желающих познать её, научиться жить в гармонии с окружающим миром, выращивать растения, ухаживать за домашними питомцами. Территория центра - это уникальное собрание субтропической флоры и фауны.

Эколого-биологический центр города Сочи гостеприимный, тёплый дом, в котором всегда рады гостям, а любой праздник здесь становится незабываемым!

Записаться

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад