Проект «Городские путешествия» продолжает знакомить школьников с городом!

17.05.2024
Проект «Городские путешествия» продолжает знакомить школьников с городом!

Город, стремительный и живой, полный удивительных историй и интересных мест, ждет юных сочинцев. Проект «Городские путешествия» - это уникальная возможность для школьников погрузиться в атмосферу своего города, открыть для себя его историю и культуру. Программа разработана так, чтобы каждое путешествие стало незабываемым.

В мае 870 школьников из 26 общеобразовательных организаций отправятся в путешествие по программе «Путь к Вершинам» на курорт «Роза Хутор». В программе путешествия: подъем на канатной дороге до уровня 2320 м, посещение этнографического парка «Моя Россия» и археологического музея, а также комплексный обед.

До октября 2024 года все школы города Сочи примут участие в проекте «Городские путешествия». Их ждут не менее увлекательные маршруты по интересным местам города!

Мы уверены, что городские путешествия станут не только познавательным способом провести время, но и возможностью для школьников расширить свои знания о городе Сочи.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте