Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в 2024 учебном году

24.11.2023

24 ноября 2023 года в 17-00 министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит традиционное краевое собрание для родителей (законных представителей) выпускников в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в 2024 году.

На собрании будут затронуты основные аспекты подготовки к государственной итоговой аттестации. Специалисты министерства расскажут об изменениях в новом Порядке проведения государственной итоговой аттестации, на что обратить внимание при сдаче ЕГЭ и написании итогового сочинения (изложения), ответят на вопросы родителей.

Вопросы по итоговой аттестации можно задать по электронной почте finege@des.kubannet.ru, в чате видеотрансляции на Rutube (для зарегистрированных пользователей). На собрание также приглашены специалисты управления по образованию и науке, специалисты образовательных организаций, ответственные за подготовку и проведение ЕГЭ, классные руководители 11 классов.

В мероприятии примут участие порядка 200 человек.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания