Всероссийский конкурс гражданских инициатив

Всероссийский конкурс гражданских инициатив

Управление по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края сообщает, что стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив для представителей некоммерческого сектора и лидеров общественных проектов, организованный центральным советом сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Конкурс даёт возможность получить поддержку до 3 000 000 рублей на развитие некоммерческих организаций и проектов, помощь в реализации и масштабировании своих инициатив, а также пройти бесплатное обучение и возможность стать кандидатом в депутаты.

Номинации конкурса:

- лучшая НКО;
- лучший проект;
- лучшая идея.

Подробная информация о конкурсе на сайте: https://sila-idey.er.ru/ (Всероссийский конкурс гражданских инициатив).

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм