Месячник антинаркотической направленности

23.05.2024
Месячник антинаркотической направленности

Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

С 1 по 30 июня 2024 года на территории города Сочи будет проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к данному дню.

Образовательные организации присоединятся к проведению месячника, цель которого - сформировать у детей и подростков негативное отношение к наркомании, популяризация знаний о здоровом образе жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда культуры здорового образа жизни.

В школьных лагерях и на дневных площадках на базе образовательных организаций запланировано проведение спортивных мероприятий, дней здоровья, конкурсов рисунков, викторин, профилактических бесед с представителями правоохранительных органов и Наркологического диспансера.

Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания