О реализации ШКИБ

О реализации ШКИБ

Благодаря поддержке Главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского и депутатского корпуса в городе продолжается работа по реализации проектов школьного инициативного бюджетирования.

05 декабря 2023 года в школе №75 г. Сочи имени А.П. Малышева состоялись два значимых и долгожданных события: открытие школьной библиотеки будущего «Книгополис» и воркаут-площадки.

Ставший победителем городского конкурса «Школьное инициативное бюджетирование» в 2023 году проект «Книгополис» позволил полностью обновить пространство школьной библиотеки.

Силами педагогов и родителей сделан ремонт помещения, закуплена современная стильная и удобная мебель, продуманы уютные места для посетителей.

Теперь это не обычная школьная библиотека, а место притяжения ребят. На торжественном открытии присутствовал председатель Городского Собрания Сочи В.П. Филонов, который поздравил ребят и коллектив школы с реализацией проектов.

Учащиеся и педагоги школы выразили благодарность администрации и депутатам города за поддержку проектов, которые помогли осуществить давнюю мечту детей.

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте