Открылась запись на летнюю программу «Всеобуч по плаванию»

Открылась запись на летнюю программу «Всеобуч по плаванию»

В спортивной школе № 2 города Сочи открылась запись на летнюю краткосрочную дополнительную общеразвивающую программу «Всеобуч по плаванию».

Краткосрочная программа «Всеобуч по плаванию» будет реализована в период с 1 по 30 июня 2024 года.

Программа предназначена для юных сочинцев 2017-2018 года рождения и направлена на обучение детей навыкам плавания.

Занятия будут проводиться 2 раза в неделю в бассейне, оборудованном всем необходимым для комфортного обучения, по адресу: ул. Поярко, 2.

Высококвалифицированный тренерский состав СШ №2 научит ребенка любить воду и уверенно чувствовать себя в воде, познакомит со всеми способами плавания, откроет дорогу в большой спорт.

Срок приёма заявлений с 15 по 31 мая 2024 г., среда, пятница с 14:00ч. до 16:00ч.

При подаче заявления необходимо предоставить пакет документов:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка;

2. Копия СНИЛС;

3. Справка-допуск от врача + дополнительно отрицательные результаты на энтеробиоз и гельминты.

4. Фото 3*4 (1 штука);

5. Регистрация на портале «Навигатор дополнительного образования», р23.навигатор.дети

Занятия проводятся бесплатно. Количество мест ограничено (100 человек).

Более подробную информацию уточняйте на сайте спортивной школы № 2: http://sport2.sochi-schools.ru/ и по телефонам 8-988-153-27-64, 8(862)227-20-67.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте