Образовательный проект «Интеллектуальные сезоны»

Образовательный проект «Интеллектуальные сезоны»

9-10 апреля 2024 года Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи для обучающихся 5-6 классов реализует образовательный проект «Интеллектуальные сезоны» в цикле «Интеллектуальная весна» по общеобразовательным предметам: математика, биология, литература, история с применением дистанционных технологий на платформе «Сферум».

Мы уверены, что участие 5-6 классов в этом проекте поможет ребятам в будущем подготовиться к различным олимпиадам для старшеклассников. Они смогут выбрать предметы для углубленного изучения, найти интересных собеседников и сами стать увлеченными исследователями!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания