Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

11.04.2024
Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

С 18 апреля по 24 мая 2024 года состоится пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в онлайн-формате на платформе «Сириус.Курсы» по шести дисциплинам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в олимпиаде смогут ученики 3-10-х классов, а также учителя, родители и все желающие.

Олимпиада пройдет в соответствии с расписанием:

4 – 10 классы

18–19 апреля

6 – 10 классы

22–23 апреля

6 – 10 классы

25–26 апреля

4–10 классы

13–15 мая

16–18 мая

4–10 классы

23–24 мая

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте организатора https://siriusolymp.ru , а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, приступить к решению задач.

На официальном сайте олимпиады также размещены материалы для учителей, видеоролики и презентации для классных часов и родительских собраний.

Участие в пригласительном этапе олимпиады - это возможность для школьников уже сейчас потренироваться в выполнении олимпиадных заданий, изучить видеоразборы заданий школьного этапа ВсОШ прошлых лет и успешно выступить в сентябре на школьном этапе ВсОШ 2024-2025 учебного года.

Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад