Образовательный проект «Интеллектуальные сезоны»

09.04.2024
Образовательный проект «Интеллектуальные сезоны»

9-10 апреля 2024 года Центр творческого развития и гуманитарного образования города Сочи для обучающихся 5-6 классов реализует образовательный проект «Интеллектуальные сезоны» в цикле «Интеллектуальная весна» по общеобразовательным предметам: математика, биология, литература, история с применением дистанционных технологий на платформе «Сферум».

Мы уверены, что участие 5-6 классов в этом проекте поможет ребятам в будущем подготовиться к различным олимпиадам для старшеклассников. Они смогут выбрать предметы для углубленного изучения, найти интересных собеседников и сами стать увлеченными исследователями!

Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад