Ежедневные профориентационные пробы в рамках форума «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею»

30.11.2023
Ежедневные профориентационные пробы в рамках форума  «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею»

В рамках форума «Сделай свой выбор! «Узнаю. Пробую. Умею» учащиеся 8-11 классов уже посетили мероприятия профориентационной направленности: «Моя профессия – учитель начальных классов», мастер-класс «Про 100 об экономике» и «Создаем свой блог», «Техномагия», юридический квест «Правосудие», «Стратегия планирования в логистике», интеллектуальный командный квиз по менеджменту «Я - мега менеджер» и «Психология, дизайн, реклама и связи с общественностью», тематическая викторина «Информационные системы и программирование», «Технология печати 3D принтера», деловая игра «Детективное агентство «Шерлок», «Азбука красоты», «Моя профессия экономист», «Моя профессия юрист» и другие.

Под чутким руководством квалифицированных наставников учреждений профессионального и высшего образования сочинские школьники выполняют задания, собственными руками создают тот или иной продукт, агрегат или механизм. Ребята еще не решают сверхсложных задач, но та работа, которую они проделали в рамках профессиональных проб, помогла им в буквальном смысле «прощупать» каждую специальность.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм