Районный этап городского конкурса театрализации исторического события "Воинская слава России"

08.04.2024

5 апреля в МОБУ СОШ N 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза им. Войтенко С. Е. прошёл районный этап городского конкурса театрализации исторического события "Воинская слава России".

В конкурсе приняли участие творческие коллективы из 12 школ Адлерского района.

1 место заняла МОБУ СОШ N 26 г.Сочи им. Героя Советского Союза Диброва К.С. с исторической темой "Бородинское сражение".

2 место - Лицей N 59 г.Сочи им. Трубачева М.Г.

3 место - МОБУ СОШ N 100 г.Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И. С.

Поздравляем победителей районного этапа!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания