Сочинские робототехники - победители Национального чемпионата по робототехнике Красноярск 5.0!

08.04.2024

В прошедшие выходные завершился Национальный Чемпионат в городе Красноярске, где учащиеся станции юных техников города Сочи показали высочайшие результаты!
В этом году чемпионат собрал более 3000 участников из 52 регионов России, а также из дружественных государств. И потому победа среди стольких юных профессионалов особенно ценна!

Абсолютные победители Чемпионата в лиге решений (10-14 лет) - команда "ЖАРА", в составе Хайдарова Лилия, Баркалова Екатерина, Петров Тимофей, тренеры - Курина В.А., Хайдарова Т.В.

Победители лиги исследований (6-9 лет):
Команда "Вечный двигатель" в составе Бродникова София, Нечаев Марк, Бондаренко Всеволод, тренеры Хайдарова Т.В., Жукова У. Е.

Команда "Короче говоря" в составе Кивелев Алексей, Жук Максим, Гелич Виктория, Мар Ева, тренеры Полуян Е. А., Жукова У. Е.

Команда "Всё серьёзно" в составе Мастерских Матвей, Каверин Илья, Селюков Родион, Забродский Георгий, тренеры Жукова У. Е., Полуян Е. А.

Победители лиги открытий (4-6 лет) - команда "Гномики" в составе Анфалов Всеволод, Грипа Стефан, Сапожников Константин, тренер Полуян Е. А.

Призеры лиги знаний - команда "Смело за дело" в составе Лабуть Арсений, Поляков Ярослав, тренер Хайдарова Т.В.

Все наши ребята привезли домой в Сочи медали, кубки, дипломы, а главное - незабываемые впечатления от грандиозного мероприятия России!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания