Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

22.05.2024

Победы не бывают легкими, победа – это всегда колоссальный труд, время, творчество, усердие. Победы – это результат большой работы.

Учащаяся 9 класса школы № 77 Клименко Дарья Аркадьевна, проявив целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания, стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Поздравляем Дарью и ее педагога с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех!

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания