Патриотическая акция «Посылка солдату»

Патриотическая акция «Посылка солдату»

Общеобразовательные организации города Сочи приняли активное участие в патриотической акции «Посылка солдату». Проводится акция в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции.

Учащиеся, родители и педагоги принимают действенное участие в оказании помощи и поддержки военнослужащим. В посылках теплые вещи, необходимые с наступлением холодов, гигиенические принадлежности, поздравления с наступающим Новым годом, наполненные тёплыми словами благодарности за мужество и героизм.

Посылки переданы в распределительный пункт для дальнейшей отправки в зону проведения СВО.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад