Открытие доски памяти и Парты Героя

Открытие доски памяти и Парты Героя

Сегодня в жизни школы 92 произошло знаменательное событие - открытие доски памяти и Парты Героя выпускника школы Пашнину Николаю Александровичу, погибшему при выполнении очередного задания в зоне СВО

Николай Александрович был награжден нагрудными знаками «За отличие в службе» I степени, «За отличие в службе» II степени. Медалью «За боевые отличия», медалью «За отвагу». Представлен к государственной награде Российской Федерации "Орден мужества"

На мероприятии присутствовали родители и родственники погибшего, близкие друзья, сослуживцы, почётные гости.

Память бессмертна в сердцах благодарных потомков. Им всегда гордиться нынешние и будущие ученики школы 92.

Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад