Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Год семьи
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Образование бесконечно
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.04.2021
Определены победители городского конкурса среди школьников «Будущие избиратели: от прав к возможностям»

Определены победители городского конкурса среди школьников «Будущие избиратели: от прав к возможностям»

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя, в городе Сочи состоялось подведение итогов городского конкурса среди школьников «Будущие избиратели: от прав к возможностям». Конкурс посвящен предстоящим выборам депутатов Государственной Думы. По условиям состязаний каждый участник должен был публично, в течение одной минуты, защитить свой проект.

К защите на заключительный этап конкурса поступило 39 творческих работ в 4-х номинациях конкурса: «Аудио-обращение», «Информационный видеоролик», «Электронный плакат», «Интеллектуальный видеофильм».

Защита проектов и подведение итогов состоялось в актовом зале Городского Собрания Сочи. В мероприятии приняли участие учащиеся 8-11 классов из 22 школ города Сочи, а также их педагоги-наставники.

Приветствовали конкурсантов Валентина Ткачева, председатель муниципальной избирательной комиссии, председатель жюри конкурса и депутат Городского Собрания Сочи Инна Мысина.

В ходе защиты каждый участник представил основную творческую идею и содержание работы, обозначил ее цели, а также рассказал о возможном практическом применении, ответил на вопросы членов жюри конкурса.

Победителем в номинации «Аудио- обращение» стал Акопян Руслан (СОШ № 67), в номинации «Информационный видеоролик» - учащиеся СОШ № 84 Долженко Иван и Нестеренко Владимир, в номинации «Интеллектуальный фильм» - команда учащихся СОШ № 77 Аргунова Мария, Фомин Данил, Нечепуренко Марьяна, Мишарина Виктория, Кириченко Дмитрий, в номинации «Электронный плакат» - лучшая работа у Мамонтовой Ксении (СОШ № 91).

По итогам конкурса победители и призеры награждены дипломами избирательной комиссии муниципального образования город-курорт Сочи и памятными сувенирами Городского Собрания Сочи.

По решению членов жюри, конкурсные работы победителей и призеров рекомендованы для использования на уроках гражданственности и обществознания, в ходе изучения элективного курса по избирательному праву в школах города Сочи.

Смотреть фотоальбом


Выборы 2024

Национальный проект «Демография»: «Поддержка семей с детьми»

О документационной нагрузке учителей

Сообщи, где торгуют смертью Сообщи, где торгуют смертью

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНФОРМИРУЕТ 

Что-либо известно о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания наркосодержащих растений, хотите избавиться от зависимости?
Обращайтесь!!! 

Единый экстренный канал помощи УВД по городу Сочи

102 /112 
(для любых операторов мобильной связи)
круглосуточно
 

Дежурная часть УВД по городу Сочи:

8(862)269-22-00
круглосуточно
 

Телефон доверия Сочинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер»
Министерства здравоохранения Краснодарского края:

8 (989) 800-26-68
круглосуточно
 

Телефон антинаркотической комиссии
муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

8 (862) 264-14-70
(пн.-чт. с 9 ч до 18 ч, пт. с 9 ч до 17 ч.)
 

Конфиденциальность гарантируется!

Вакцинация населения: вопросы и ответы Вакцинация населения: вопросы и ответы

Навигатор ЕГЭ

Консультации по вопросам социального обслуживания доступны по "горячей линии"




Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ Муниципальный опорный центр города Сочи (МОЦ) Вакансии в сфере образования города Сочи Школьное питание












Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте