Сайт в разработке. Приносим извинения за неудобства!

Встреча с проректором МФТИ

Задачи уровня Всероссийской олимпиады - всегда непростые. Потенциальный кандидат на участие в олимпиаде по физике всегда задает неудобные, глубокие вопросы, отвечать на которые во время обычного урока бывает некогда. Самые любознательные и способные ученики 10-11 классов 2 декабря в МБУ ДО Центре творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи решали такие задачи вместе с Вороновым Артёмом Анатольевичем, проректором МФТИ, председателем центральной предметно-методической комиссии по физике, тренером национальной сборной России.

В рамках визита была организована встреча с представителем фонда «Талант и Успех» директором департамента общего образования Кузнецовой О.О., директором МБУ ДО ЦТРиГО Турсунбаевым С.У. и проректором по учебной работе и довузовской подготовке федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт» Вороновым А.А., на которой обсуждалась задача создания ассоциации школ олимпиадной подготовки.

В рамках данного проекта, лучшие учителя физики, тренеры сборной России будут читать лекции в региональных центрах по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников по физике и математике.

Информация Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад