Пробное муниципальное тестирование по математике в форме ЕГЭ

В преддверии государственной итоговой аттестации выпускников сочинских школ в форме ЕГЭ 23 марта 2019 года будет проводиться пробное муниципальное тестирование по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

В пробном муниципальном тестировании по математике в форме ЕГЭ примут участие порядка 2208 выпускников 11 классов сочинских школ.

Для проведения пробного тестирования в форме ЕГЭ по математике (базового, профильного уровней) в городе Сочи будут работать 13 пунктов   проведения экзамена на базе школ:

• в Центральном районе: гимназии № 8, гимназии № 15, СОШ №7, СОШ №10, СОШ № 24, гимназии № 1;
  • в Хостинском районе: гимназии № 9;
  • в Адлерском районе: СОШ № 25, СОШ № 53, лицея № 59;
  • в Лазаревском районе: гимназии № 76, СОШ № 75, СОШ № 78

Более 800 педагогических работников будут обеспечивать организацию и проведение пробного муниципального тестирования по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

Основная цель пробного муниципального тестирования по математике в форме и по материалам ЕГЭ – технологическая отработка процедуры проведения экзамена и схемы перемещения выпускников к пунктам проведения экзамена, а также мониторинг готовности выпускников сочинских школ к сдаче единого государственного экзамена по математике (базового, профильного уровней).

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад