04.07.2019

Подписание соглашения об открытии 3 кадетских классов на базе общеобразовательных организаций города Сочи

08 июля 2019 года будет подписано соглашение об открытии классов войск национальной гвардии в 3 общеобразовательных организациях города Сочи – гимназии №5, СОШ №18, СОШ №66. Во всех школах проведена большая подготовительная работа: проведены родительские собрания, внесены изменения в учебный план, разработан план приема детей в кадетские классы. Во всех 3 школах классами Росгвардии станут пятые классы. Ребятам предстоит изучать не только обязательные предметы из школьной программы, но и под руководством опытных офицеров заниматься строевой и физической подготовкой, изучать ряд военных предметов. Военнослужащие Росгвардии планируют проводить мероприятия, направленные на воспитание кадет на примерах мужества и героизма военнослужащих, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, прививать любовь к изучению истории родного Отечества.

В городе Сочи впервые сформированы подобные классы.

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад