Отзывы учащихся об открытых уроках конкурсантов «Лидера России»

Отзыв учащихся МОБУ гимназии № 76 об открытых уроках конкурсантов «Лидера России»

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Сегодня к нам в школу приходили участники и финалисты этого проекта и вели открытые уроки на тему: «Лидер и лидерство». В моём классе преподавателями были Гацаев Ибрагим Шамильевич и Ковынев Дмитрий Александрович.

Они рассказывали о своём опыте карьерного роста, об участии в конкурсе управленцев, какими качествами должен обладать настоящий лидер и этапы его становления.

Лидеры говорили и о том, что для достижения успеха нужно пройти через неудачи и извлекать из них уроки; что очень многое, если не всё, зависит от личности человека.

Мне показался очень интересным опыт этих людей, информация, которую они предоставляли чётко, понятно и доступно для всех. Особенно понравился тест о связи планируемого и достигаемого результата, который выявлял в нас настоящих и упорных лидеров. В целом я вынесла много полезной информации из встречи с ними.

Каландия Валерия,
ученица 10а класса